г. Нижний Новгород
ул. Германа Лопатина, дом 3
ул. Б. Корнилова, д. 8

Единицами измерения, с которыми работают расходомеры, являются литры и кубические метры. В зависимости от температуры измеряемой жидкости счетчики делятся на специализированные (работают только в холодной или только в горячей среде) и универсальные (могут функционировать как в горячей, так и в холодной воде).

Характеристики счетчиков воды:
Стандартный счетчик холодной воды имеет термический предел, равный 40 градусам. Счетчики горячей воды при незначительных измерениях в конструкции могут работать с жидкостями, температура которых достигает 90 градусов. Наиболее распространенными типами бытовых расходомеров являются крыльчатые и турбинные счетчики. Обе эти разновидности относятся к механическому классу и имеют тахометр главным измерительным элементом. Для контроля и отображения показаний используется механический суммирующий тотализатор (колесики с цифрами).

Установка счетчиков воды в Нижнем Новгороде.

Установка счетчиков воды в Нижнем Новгороде производится в удобное для вас время. Компания «ВодоПрибор НН» использует современные устройства учета воды, которые, прошли проверку ростеста, и имеют отличную репутацию. К тому же мы готовы предложить вам квалифицированное обслуживание любых счетчиков воды или замену, благодаря чему они прослужат значительно дольше. Установка счетчиков воды в Нижнем Новгороде производится нами с использованием современных технологий и разных приборов учета воды. Мы ставим счетчики воды как отечественного производства (например Метер, Охта или Геррида), так и зарубежного (например Zenner(германия), Itelma(германия) или Valtek(италия)). Так же компания «ВодоПрибор НН» может установить вам счетчик воды приобретенный не у нас.

Счетчики воды в Нижнем Новгороде популярны, поскольку позволяют сократить расходы на коммунальные услуги. Как и в любом другом крупном городе, в Нижнем Новгороде установкой счетчиков занимаются многие компании. Чтобы не столкнуться с трудностями при эксплуатации вашего счетчика, выбирайте надежное оборудование, доверяйте его монтаж профессионалам.


Если Вы решили обратиться в ООО «ВодоПрибор НН», то Вам нужно позвонить по телефону:

8 (831) 413-31-12 Нижний Новгород

8-920-253-31-12 Горячая линия

ул. Германа Лопатина, дом 3

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

После приема заявки, мы произведем на Вашем объекте весь комплекс необходимых работ, установим нужное оборудование и проведем инструктаж по его правильной эксплуатации.


 

Отзывы наших клиентов

Сергей
 
 
Владислав
 
 
Владимир
 
 
 
Здесь будет размещен видеоотзыв. Возможно, Ваш:)
 
Здесь будет размещен видеоотзыв. Возможно, Ваш:)

video playСмотреть сюжет передачи "Отличный дом" - ВодоПрибор НН

 

Нам доверяют председатели ТСЖ
и ЖСК, а так же управляющие
компании

video logo

video img 1

video img 2

video img 1

video img 2

Забыли пароль?

Написать директору